воскресенье, 15 марта 2015 г.

Фильм "Крым. Путь на родину" - смотреть, скачать торрент



Дата выхода: 15/03/2015
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Автор: Андрей Кондрашов
Режиссер-постановщик: Сергей Краус
Продолжительность: 2:24:48

Описание: Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?

Это была операция, аналогов которой не было в новейшей мировой истории. Все подробности того, как за несколько километров до засады с пулеметами был тайно эвакуирован Виктор Янукович, спустя год открывает сам Владимир Путин, и в фильме этому посвящена детальная реконструкция.

"Это была ночь с 22 на 23 февраля, закончили около 7 часов утра, и я всех отпустил и пошел спать в 7 утра. И, расставаясь, не скрою, расставаясь, перед тем как все разошлись, я всем моим коллегам, а их было четверо, сказал, что ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России. Потому что мы не можем бросить эту территорию и людей, которые там проживают, на произвол судьбы, под каток националистов. И поставил определенные задачи, сказал, что и как мы должны делать, но сразу же подчеркнул, что мы будем делать это только в том случае, если будем абсолютно убеждены в том, что этого хотят сами люди, которые проживают в Крыму", — рассказал в интервью Владимир Путин.

Народ! Это торренты и их кто-то раздает, поэтому большая просьба после скачивания не уходить с раздачи, а остаться на ней, хотя бы на несколько часов, чтобы распределить трафик на всех.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 25.00fps 1800kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192kbps
Размер: 2.03 GB

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP2
Видео: 1920x1080i, 25 fps, ~ 10100kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps
Размер: 10.94 GB

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ

пятница, 13 марта 2015 г.

Оппозиционность сознания как болезнь


Если поднести к глазу копеечную монету, то она заслонит собой все окружающее. Так и в жизни: если все время смотреть на недостатки других и выискивать новые, они заслонят все остальное - прежде всего, свои собственные недостатки, - станут предметом переживания и отравят жизнь. Что прежде всего бросается в глаза при взгляде на современную оппозицию?